О проведении мониторинга «Оценка компетенций директора школы»

Кафедра управления образовательными системами и кадрового резерва в соответствии с планом мероприятий государственного задания часть II «Научно-методическая, организационно-методическая, информационно-аналитическая и проектная деятельность» ГБОУ ИРО Краснодарского края на 2021 год проводит мониторинг «Оценка компетенций директора школы».

Целью проведения мониторинга является оценка уровня  сформированности специальных, управленческих, стратегических, коммуникативных и цифровых компетенций руководителей образовательных организаций Краснодарского края, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. На основе результатов мониторинга будут разработаны адресные рекомендации, направленные на повышение качества управленческой деятельности и моделирование продуктивной деятельности руководителя ОО.

Опросная форма находится по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/18N9rrS6vzYRSIRJEhvYtNWr8VcFjM4cb-5x9u59vEGI/edit?usp=sharing

Опросник содержит 5 разделов по 8 вопросов и его заполнение займет не более 20 минут. Пройти опрос необходимо до 22.09.2021 г.

Дополнительная информация и консультирование по телефону: 8 86123212945 – Филипенко Елена Михайловна, старший преподаватель кафедры управления образовательными системами и кадрового резерва ГБОУ ИРО Краснодарского края.


Информационное письмо