Вебинар для учителей и муниципальных тьюторов по биологии «Особенности подготовки к ОГЭ 2021 г. в новом формате по биологии» 29.12.2020

В соответствии с планом работы ГБОУ ИРО Краснодарского края, утвержденным приказом министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края «Об утверждении государственного задания на оказание государственных услуг (выполненных работ) государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края на 2020 год и плановый период 2020-2021 годов», кафедра естественнонаучного и экологического образования проводит 29.12.2020г. в 15.00  вебинар для учителей биологии, муниципальных тьюторов по биологии по теме: «Особенности подготовки к ОГЭ 2021 г. в новом формате по биологии».

Для участия в вебинаре, в день проведения, 29.12.2020 г. с 14.30 до 15.00 необходимо перейти по ссылке https://veb.iro23.ru/b/j96-pfs-rxi-cwe во вкладке «Войти в качестве гостя» написать номер школы и муниципалитет и нажать «Войти в комнату». В случае, если имя будет указано неверно, в доступе к вебинару будет отказано.

Требования к техническому обеспечению: компьютер, подключённый к сети Интернет, звуковые колонки. Участие в вебинаре бесплатное. Техническая поддержка вебинара по телефону 232-39-71.

Для участия в вебинаре приглашаются учителя биологии, муниципальные тьюторы по биологии.

Просим Вас оказать содействие в проведении вебинаров в базовых школах муниципального образования. При невозможности принять участие в вебинаре в базовой школе, также возможно подключение из иного образовательного учреждения.

Убедительно просим по окончании вебинара, в пункте проведения, заполнить листы регистрации участников (приложение №1) и Анкетирование участников вебинара (приложение №2), сканированные копии выслать по адресу: estestv@mail.ru в течение 30 минут после окончания мероприятия.


Информационное письмо