Семинар «Критерии оценивания итогового собеседования по русскому языку (9 класс) в 2017-2018 учебном году: формат экзамена, методика подготовки, оценивание результатов» 19 января 2018 г. в г.Краснодаре

Кафедра филологического образования в соответствии с планом учебно-методической работы ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края 19 января 2018 г. проводит семинар для учителей русского языка и литературы по теме: «Критерии оценивания итогового собеседования по русскому языку (9 класс) в 2017-2018 учебном году: формат экзамена, методика подготовки, оценивание результатов».

Для участия в семинаре просим направить тьюторов и учителей русского языка и литературы (по 1-3 представителя от муниципального образования).

Регистрация участников семинара с 12.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, 167, актовый зал.

Начало семинара в 13.00 ч.

Руководители семинара: Ирина Николаевна Невшупа – к. филол. н., зав. кафедрой филологического образования ГБОУ ИРО Краснодарского края, Анастасия Владимировна Чеснокова – к. филол. н., доцент кафедры филологического образования ГБОУ ИРО Краснодарского края.

Программа семинара прилагается (приложение).

Материалы для подготовки к итоговому собеседованию размещены на сайте ГБОУ ИРО Краснодарского края в разделе «Подготовка к аттестации учащихся» → «Итоговая аттестация учащихся» → «Подготовка к итоговому собеседованию».


Информационное письмо

Программа семинара