Мониторинг о состоянии технологического образования в Краснодарском крае

В соответствии с планом работы ГБОУ ИРО Краснодарского края, утвержденным приказом министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 29.12.2017 г. № 5529 «Об утверждении государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов", проводится мониторинг о состоянии технологического образования в Краснодарском крае.

В мониторинге принимают участие руководители общеобразовательных организаций.

Необходимо в срок до 4 мая 2018 г. предоставить заполненные анкеты по электронному адресу nio@kkidppo.ru (файл Excel, а также в сканированном виде с подписью руководителя муниципального органа управления образования).

Инструкция для организатора мониторинга в общеобразовательных организациях и для ответственного от муниципального органа управления образования приводится в самой анкете.

В теме письма обязательно указывать «Муниципалитет Мониторинг технологического образования КК», например, «Динской район Мониторинг технологического образования КК».

Контактные лица:

Яковлева Надежда Олеговна: тел. 8-918-37-38-700 (содержательные вопросы), Савин Владимир Николаевич: тел. 8-918-319-10-80 (техническое сопровождение).

Приложение: 1 файл.


Информационное письмо

Приложение