Мониторинг «Развитие краевой сети служб школьной медиации»

В соответствии с планом работы ГБОУ ИРО Краснодарского края, утвержденным приказом министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 29.12.2017 г. № 5529, научно-исследовательский отдел проводит мониторинг «Развитие краевой сети служб школьной медиации» с целью определения уровня реализации медиативного подхода и восстановительного правосудия в отношении несовершеннолетних.

В мониторинге принимают участие все образовательные организации общего образования, дополнительного образования и центры психолого-педагогического, медицинского и социального сопровождения Краснодарского края и специалист управления образования муниципалитета, курирующий службы школьной медиации.

Ответственным за проведение мониторинга в муниципалитетах необходимо в срок до 13 июня 2018 г. предоставить по электронному адресу nio@kkidppo.ru электронную базу по муниципалитету и анкету специалиста УО (см. приложение). В теме письма обязательно указывать «[Муниципалитет] Медиация 2018», например, «Динской район Медиация 2018».

Контактные лица: Рыженко Светлана Кронидовна 8-(928)-415-33-58 (содержательные вопросы), Доронина Марина Александровна (861)-232-29-45 (техническое сопровождение).

Приложение: 3 файла в формате excel.


Информационное письмо

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3