Заседание регионального учебно-методического объединения состоится 29 апреля 2019г.

В соответствии с планом работы ГБОУ ИРО Краснодарского края, утвержденным приказом министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 25.12.2018 г.  № 4606 «Об утверждении государственного задания на оказание государственных услуг (работ) государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования "Институт развития образования" Краснодарского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов" 29 апреля 2019 года проводится заседание регионального учебно-методического объединения.

На заседание приглашаются члены секции «начальное, основное и среднее общее образование» регионального учебно-методического объединения (приложение 1), и заведующие кафедрами ГБОУ ИРО Краснодарского края.

Повестка дня:

  1. Итоговое обсуждение предложений изменения ФГОС НОО и ФГОС ООО.
  2. Предложения в дорожные карты по вновь принятым предметным концепциям (обществознание, география, технология, искусство, ОБЖ, физическая культура, а также изменения и дополнения в существующие дорожные карты (математика, русский язык, литература, история).
  3. О формировании предметных ассоциаций в системе образования Краснодарского края.

Начало заседания: 15:00.

Начало регистрации: 14:00.

Место проведения: г. Краснодар, ул. Сормовская, 167, аудитория 214.

Приложение на 2 листах.


Информационное письмо