Объявление о конкурсном избрании на должности профессорско-преподавательского состава

Государственным бюджетным образовательным учреждением  дополнительного профессионального образования  «Институт развития образования» Краснодарского края  17 февраля 2017 года в газете «Кубанские новости» № 24 объявлен конкурс на замещение вакантных должностей и должностей профессорско-преподавательского состава, срок замещения которых по трудовому договору истекает.

Перечень должностей, на замещение которых объявлен конкурс, приведен в Приказе  № 29 от 14.02.2017 г. «О проведении конкурса на замещение вакантных должностей научно-педагогических работников  института»:

- старший преподаватель (1ставка)  кафедра развития ребенка младшего возраста;

- доцент (1 ставка) кафедры филологического образования;

- доцент (2 ставки) кафедры коррекционной педагогики и специальной психологии;

- преподаватель (0,5 ставки) кафедры обществоведческих дисциплин и регионоведения;

- старший преподаватель (1ставка), преподаватель (1ставка)  кафедра дополнительного образования;

- доцент (1 ставка) кафедры психологии и педагогики.

Прием заявлений на участие в конкурсе осуществляется в отделе юридического и кадрового обеспечения по адресу г.Краснодар,  ул. Сормовская, 167 кабинет 123, контактный телефон 232-88-85, 232-29-45, в срок до 17 марта 2017 г. (включительно).

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента  квалификационным требованиям  к работникам, занимающим должности профессорско-преподавательского состава, установленных  Единым квалификационным справочником должностей  руководителей, специалистов и служащих, утв. приказом министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 января 2011 г. № 1н, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативно-правовыми актами.

Задать вопросы и получить консультацию по процедуре конкурсного отбора можно по телефону 232-29-45 (Доронина Марина Александровна).

Конкурс состоится на заседании Ученого совета. Предполагаемая дата проведения конкурса  17 апреля 2017 г. Место проведения конкурса: 350080,  г. Краснодар, ул. Сормовская, 167.