ДПП повышения квалификации для педагогических работников ОО 13-17.12.2021

Кафедра психологии, педагогики и дополнительного образования на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства работников образования в соответствии с планом мероприятий государственного задания раздела «Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации» ГБОУ ИРО Краснодарского края на 2021 год реализует дополнительную профессиональную программу (далее – ДПП) по теме: «Ступени личностного роста учителя: коммуникативный аспект».

Срок освоения программы: с 13.12.2021 — 17.12.2021г.

Место проведения и объём: 24 часа, г. Краснодар, ул. Сормовская 167.

На курсы приглашаются педагогические работники образовательных организаций  Краснодарского края.

Квота 25 человек.

Регистрация    слушателей     осуществляется     на     сайте     www.iro23.ru с обязательным указанием ФИО, должности, места работы, личного адреса электронной почты, контактного телефона, СНИЛС и сведения об основном образовании (наименование квалификации;   уровень   образования;   фамилия,   указанная в дипломе; серия и номер диплома).

Договоры в количестве двух экземпляров (Приложение 1 – образец договора и акта для физических лиц) и двух заявлений (Приложение 2 – образец заявления о приёме слушателя на обучение по реализации дополнительной профессиональной программы и о согласии на обработку персональных данных) передать по прибытии руководителю ДПП ПК.

На номера телефонов, указанных при регистрации, в WhatsApp будут высланы дополнительные инструкции по организации обучения.

Руководитель ДПП ПК Лосева Екатерина Александровна, заведующий кафедрой психологии, педагогики и дополнительного образования


Информационное письмо

Заявления

Договор

Акт