Внебюджетная ДПП повышения квалификации для методистов ТМС, курирующих вопросы конкурса «Воспитатель года», и педагогов ДОО, планирующих принять участие в конкурсе «Воспитатель года» 29.11-10.12.2021

Кафедра дошкольного образования реализует внебюджетную дополнительную профессиональную программу повышения квалификации очно, в объёме 72 часов с 29.11.2021 г. по 10.12.2021 г. в городе Краснодаре по теме «Профессиональное совершенствование педагога ДОО в рамках конкурса «Воспитатель года»

На курсы приглашаются методисты ТМСкурирующие организационные и содержательные вопросы профессионального конкурса «Воспитатель года», а также педагоги ДОО, планирующие принять участие в профессиональном конкурсе «Воспитатель года» любого уровня. Количество – 25 человек.

Регистрация слушателей осуществляется на сайте www.iro23.ru  с обязательным указанием ФИО, должности, места работы, СНИЛС, личного адреса электронной почты, контактного телефона и сведения об основном образовании (наименование квалификации; уровень образования; фамилия, указанная в дипломе; серия и номер диплома) слушателя дополнительной профессиональной программы повышения квалификации.

Стоимость обучения: 4800 руб.

Регистрация и сбор слушателей на обучение – 29 ноября, в 8.00. по адресу г. Краснодар, ул. Сормовская, 167 аудитория № 319.

Слушателям иметь при себе паспорт и оформленный в двух экземплярах договор (Приложение №1 – образец договора (контракта) и акта для юридических лиц, Приложение №2 – образец договора и акта для физических лиц), физическим лицам при себе иметь также копию квитанции об оплате (Приложение №3)

Руководитель ДПП ПК: Илюхина Юлия Валерьевна, доцент кафедры дошкольного образования.


Информационное письмо

Заявления

Контракт

Договор со слушателями (юр.лицо)

Договор со слушателями (физ.лицо)