Внебюджетная ДПП повышения квалификации для классных руководителей 06-10.12.2021

Кафедра психологии, педагогики и дополнительного образования сообщает о проведении внебюджетных курсов повышения квалификации очно по теме: «Профориентационное тьюторство учащихся с ОВЗ» с 6 декабря 2021г. по 10 декабря 2021 г. в г. Краснодаре (36 часов).

На курсы приглашаются классные руководители образовательных организаций Краснодарского края.

Квота 25 человек.

Стоимость обучения: 2400 рублей.

Регламент проведения курсов: 06.12.2021 г. - 10.12.2021 г. – очно.

Регистрация и сбор слушателей на очное обучение 6 декабря 2021 г. в 8:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, 167 ГБОУ ИРО Краснодарского края.

Договор (приложение к письму № 1 для юридических лиц, приложение к письму № 2 для физических лиц, приложение № 3 – образец заявление приема слушателя на обучение по дополнительной профессиональной программе и о согласии на обработку персональных данных) следует направить руководителю курсов по адресу электронной почты erohina.tatyana1994@yandex.ru Физическим лицам необходимо дополнительно предоставить копию квитанции об оплате (приложение № 4). Перед оплатой физическим лицам необходимо связаться с руководителем курсов. 

Регистрация слушателей осуществляется на сайте www.iro23.ru с обязательным указанием ФИО, должности, места работы, личного адреса электронной почты, контактного телефона и сведения об основном образовании (наименование квалификации; уровень образования; фамилия, указанная в дипломе; серия и номер диплома) слушателя курсов повышения квалификации.

Для работы в дистанционном режиме слушателям курсов повышения квалификации на личные адреса электронной почты будут высланы дополнительные инструкции.

Руководитель курсов Ерохина Татьяна Геннадьевна, преподаватель кафедры психологии, педагогики и дополнительного образования


Информационное письмо

Заявления

Договор со слушателями (юр. лицо)

Договор со слушателями (физ. лицо)

Квитанция

Реквизиты