Вебинар «Лучшие практики подготовки к государственной итоговой аттестации на основе анализа результатов оценочных процедур: история и обществознание» 20.09.2021

В соответствии с планом работы ГБОУ ИРО Краснодарского края государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края на 2021 год кафедра общественных дисциплин и регионоведения проводит 20 сентября 2021 г. в 14.30 краевой вебинар по теме: «Лучшие практики подготовки к государственной итоговой аттестации на основе анализа результатов оценочных процедур: история и обществознание».

К участию в вебинаре приглашаются учителя истории и обществознания, тьюторы по предметам, методисты ТМС, курирующие данные направления, руководители РМО.

Для участия в вебинаре в день проведения в базовой ОО муниципального образования с 14.00 до 14.30 необходимо перейти по ссылке https://veb.iro23.ru/b/hgt-kge-mym-phd, во вкладке «Войти в качестве гостя» заполнить поля: Ф.И.О., № образовательной организации, муниципалитет, нажать «Войти в комнату».

Требования к техническому обеспечению: компьютер, подключённый к сети Интернет, звуковые колонки. Ответственный за техническую поддержку - информационно-аналитический центр ГБОУ ИРО (тел. 8(861)232-39-71).

По завершении вебинара необходимо в пункте проведения заполнить лист регистрации участников (приложение 1), сканированную копию выслать по адресу электронной почты: kafedra_odir@mail.ru, с названием темы «Вебинар 20.09. лучшие практики».


Информационное письмо