Вебинар для учителей географии, муниципальных тьюторов ЕГЭ по географии «Особенности подготовки к ОГЭ 2021 г. в новом формате по географии» 17.12.2020

В соответствии с планом работы ГБОУ ИРО Краснодарского края, утвержденным приказом министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края «Об утверждении государственного задания на оказание государственных услуг (выполненных работ) государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края на 2020 год, кафедра естественнонаучного и экологического образования проводит 17.12.2020г. в 14.30  вебинар для учителей географии, муниципальных тьюторов ЕГЭ по географии по теме: «Особенности подготовки к ОГЭ 2021 г. в новом формате по географии».

Для участия в вебинаре, в день проведения, 17.12.2020 г. с 14.00 до 14.30 необходимо перейти по ссылке https://veb.iro23.ru/b/r6r-fjh-fzt-acn во вкладке «Войти в качестве гостя» написать своё Ф.И.О. и муниципалитет и нажать «Войти в комнату». В случае, если имя будет указано неверно, в доступе к вебинару будет отказано.

Требования к техническому обеспечению: компьютер, подключённый к сети Интернет, звуковые колонки. Участие в вебинаре бесплатное. Техническая поддержка вебинара: Дмитрошин Павел Александрович, тел. (918)118-24-18.

Для участия в вебинаре приглашаются учителя географии, муниципальные тьюторы ЕГЭ по географии.

Просим Вас оказать содействие в проведении вебинаров в базовых школах муниципального образования. При невозможности принять участие в вебинаре в базовой школе, также возможно подключение из иного образовательного учреждения.

Убедительно просим по окончании вебинара, в пункте проведения, заполнить листы регистрации участников (приложение №1) и сканированную копию выслать по адресу: estestv@mail.ru в течение 30 минут после окончания мероприятия.


Информационное письмо