ДПП повышения квалификации «Теория и методические основы преподавания курса "Шахматы"» 06-09.12.2021

Кафедра начального образования в соответствии с планом мероприятий государственного задания раздела «Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации» ГБОУ ИРО Краснодарского края на 2021 год проводит обучение по программе повышения квалификации очно-заочно с использованием дистанционных технологий с 06.12.2021 по 09.12.2021 года по теме: «Теория и методические основы преподавания курса "Шахматы"» (36 часов).

На ДПП ПК приглашаются педагогические работники организаций общего образования Краснодарского края. Квота всего 25 человек. Регламент проведения:

06.12-08.12.2021 – дистанционно, электронное обучение;

09.12.2021– очное, в том числе онлайн обучение.

Регистрация слушателей осуществляется на сайте www.iro23.ru с обязательным указанием ФИО, должности, места работы, личного адреса электронной почты, СНИЛС, контактного телефона и сведений об основном образовании (наименование квалификации; уровень образования; фамилия, указанная в дипломе; серия и номер диплома) слушателя курсов повышения квалификации.

Для работы онлайн и в дистанционном режиме слушателям ДПП повышения квалификации на личные адреса электронной почты 06.12.2021 года будут высланы дополнительные инструкции.

После ознакомления с инструкциями оформленный экземпляр договора (Приложение № 1 – образец договора и акта для физических лиц) и двух заявлений (Приложение № 2 – образец заявления приема слушателя на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации и о согласии на обработку персональных данных) просим направить руководителю ДПП ПК.

Руководитель ДПП повышения квалификации и дистанционного обучения: Черник Елена Николаевна


Информационное письмо

Договор со слушателями

Заявления слушателей