Курсы для кандидатов в эксперты предметной комиссии ЕГЭ по физике с 03.03.2021 по 05.03.2021

Кафедра естественнонаучного, географического и экологического образования в соответствии с планом мероприятий государственного задания раздела «Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации» ГБОУ ИРО Краснодарского края на 2021 год проводит курсы повышения квалификации по теме: «Научно-методическое обеспечение проверки и оценки развернутых ответов выпускников ЕГЭ по физике» (24 часа) в очной форме с 03 марта 2021 года по 05 марта 2021 года в г. Краснодаре.

На обучение приглашаются кандидаты в эксперты предметных комиссий по физике, согласно квоты по муниципалитетам (Приложение 1).

Регистрация и сбор слушателей на очное обучение 03 марта 2021 года в 14:30 ч. по адресу: г. Краснодар, ул. Московская, 2, КубГТУ, кафедра физики.

Слушателям иметь при себе паспорт и оформленный в двух экземплярах договор (Приложение № 2 – образец договора и акта для физических лиц) и два экземпляра заявления (Приложение № 3 – образец заявления приема слушателя на обучение по дополнительной профессиональной программе и о согласии на обработку персональных данных).

Руководитель проведения обучения доцент кафедры естественнонаучного, географического и экологического образования ИРО Терновая Людмила Николаевна.


Информационное письмо

Договор со слушателями

Заявления слушателей