28 июня 2019 года закончился краевой профессиональный конкурс «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2019 году

Конкурс проходил в два этапа – муниципальный и краевой. На краевом этапе участвовали 60 педагогов детских садов из всех муниципалитетов края. В этом году не принял участие в данном конкурсе лишь Крымский район.

После тщательной работы экспертов данного конкурса, в последний этап вышли 40 педагогов. Они продемонстрировали как свое умение организовать детскую деятельность, так и умение анализировать свою собственную деятельность, владение современными педагогическими технологиями и навыки импровизации в предложенной педагогической ситуации.

Два дня работала экспертная группа, внимательно выслушивая публичные защиты сорока конкурсантов. В результате, 20 лучших педагогов дошкольных образовательных организаций определены. Среди них воспитатели, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре, учителя-логопеды. Полный список победителей – в приказе ИРО.