Итоги вебинара «Преподавание математики на углубленном уровне в профильных классах: лучшие практики (естественнонаучный, технологический, социально-экономический, универсальный профили» 25.11.2020

25 ноября 2020 года в ГБОУ ИРО Краснодарского края состоялся краевой вебинар для учителей математики.

Всего приняли участие в вебинаре 149 учителей математики образовательных организаций из 18 муниципалитетов края: г.-к. Геленджик, г. Горячий Ключ, г. Краснодар, г. Сочи, Выселковский район, Ейский район, Кавказский район, Кореновский район, Красноармейский район, Курганинский район, Лабинский район, Павловский район, Северский район, Славянский район, Староминский район, Темрюкский район, Успенский район, Щербиновский район.

На вебинаре выступила учитель математики из г. Краснодара Шеляг Н.В., которая рассказала о задачах, стоящих перед учителем при преподавании математики на углубленном уровне в профильных классах, и о своем опыте работы по их выполнению. Учитель математики из г. Сочи Ильина З.Н. поделилась методами решения тригонометрических уравнений повышенного уровня сложности при подготовке к профильному ЕГЭ по математике.

Все материалы вебинара размещены на сайте института, на странице кафедры математики и информатики в разделе «Подготовка к ЕГЭ и ГИА по математике», в разделах "Вебинары", "Подготовка к ЕГЭ", "Подготовка к ГИА".

Ссылка на запись вебинара размещена на сайте института в разделе «МедиаВики Краснодарского края»: http://connect.iro23.ru/p8v0uda1e7v/?launcher=false&fcsContent=true&pbMode=normal


Материалы вебинара