Объявление о конкурсном избрании на должности преподавательского состава

Государственным бюджетным образовательным учреждением  дополнительного профессионального образования  «Институт развития образования» Краснодарского края  24 апреля 2017 года на сайте объявлен конкурс на замещение вакантных должностей и должностей педагогический работников, срок замещения которых по трудовому договору истекает.

Перечень должностей, на замещение которых объявлен конкурс, приведен в Приказе  № 71 от 24.04.2017 г. «О проведении конкурса на замещение вакантных должностей педагогических работников  института»:

  • старший преподаватель (2ставки)  кафедра естественно-научного и экологического образования;
  • заведующий кафедрой (1 ставка), доцент (1 ставка) обществоведческих дисциплин и регионоведения;
  • старший преподаватель (1 ставка) кафедра здоровьесберегающих технологий и эстетического образования;
  • старший преподаватель (0,5 ставки) кафедра психологии и педагогики;
  • старший преподаватель (1 ставка) кафедра дополнительного образования;

Прием заявлений на участие в конкурсе осуществляется в отделе юридического и кадрового обеспечения по адресу г.Краснодар,  ул. Сормовская, 167 кабинет 123, контактный телефон 232-88-85, 232-29-45, в срок до 24 мая 2017 г. (включительно).

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента  квалификационным требованиям  к работникам, занимающим должности профессорско-преподавательского состава, установленных  Единым квалификационным справочником должностей  руководителей, специалистов и служащих, утв. приказом министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 января 2011 г. № 1н, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативно-правовыми актами.

Задать вопросы и получить консультацию по процедуре конкурсного отбора можно по телефону 232-29-45 (Доронина Марина Александровна).

Конкурс состоится на заседании Ученого совета. Предполагаемая дата проведения конкурса  26 июня 2017 г. Место проведения конкурса: 350080,  г. Краснодар, ул. Сормовская, 167.