Вебинар, завершающий курс Академии Просвещения РФ «Школа управленцев» 24.11.2021

Вебинар, завершающий курс Академии Просвещения РФ «Школа управленцев», состоится завтра, 24 ноября. Этот интенсив был запущен в сентябре текущего года для вновь назначенных или работающих в должности до 2 лет руководителей муниципальных органов власти в сфере образования, а также для директоров образовательных организаций, также работающих в должности до 2 лет. Самое большое количество зарегистрировавшихся участников оказалось из Краснодарского края – более 80 молодых управленцев.
В рамках трехмесячной программы курса был затронут широкий спектр тем - правовая грамотность современного руководителя; роль школы в цифровой образовательной среде, даже дизайн образовательных пространств. 
На заключительном вебинаре анонсированы также актуальные темы - реализация программы воспитания в общеобразовательных организациях; роль классного руководителя в обеспечении успешности каждого ребенка; формирование функциональной грамотности в образовательной организации, а также ресурсы и инструментарий для повышения качества образования и осуществления управленческой деятельности. Спикерами вебинара выступят:
Агре Наталья Валентиновна, директор Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования;
Иванцов Максим Николаевич, директор школы № 814 города Москвы;
Есина Елена Александровна, проректор по учебно-методической работе Института развития образования Липецкой области
Подключайтесь по ссылке: https://youtu.be/swArlT8Q_M4