Институт развития образования вошел в Лигу лидеров среди образовательных организаций России

Одно из главных событий в сфере образования – V Юбилейная Невская Образовательная Ассамблея состоялась накануне в Санкт-Петербурге (очное проведение было согласовано и разрешено Правительством Санкт-Петербурга). Профессиональная площадка собрала более 500 руководителей образовательных организаций - для обмена опытом и мнениями с ведущими экспертами в области образования, авторами программ, разработчиками ФГОС. ИРО Краснодарского Края представляла первый проректор Ольга Борисовна Пирожкова.
Более 50 спикеров - сотрудников Министерства просвещения РФ, членов Экспертного Совета по образованию Государственной Думы РФ, научных деятелей Российской Академии Образования и других экспертов – выступили с докладами на актуальные вопросы развития образования в формате конференции, дискуссионных площадок, круглых столов, мастер-классов. 
 В рамках мероприятий Ассамблеи прошла и церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров — 2021». Медалью и дипломом в номинации «Лидер в разработке и реализации стратегии развития региональной системы образования и повышения качества образования» был награжден и наш Институт. Поздравляем коллектив с высокой наградой.