«Формы и методы оценки работы классного руководителя в условиях современной школы» 16.08.2021

Программа

Информационное письмо


Алексеев А.П. "Семья и школа: как добиться наилучшего взаимодействия"

Саранчина Ю. В. "Психологический аспект в педагогической диагностике классного руководителя. Методы и методики."

Эффективный классный руководитель


ГБОУ ИРО Краснодарского края, согласно утвержденным министром образования, науки и молодежной политики Краснодарского края программам тематических площадок августовского совещания научно-педагогической общественности края в 2021 году от 28 июля 2021 года, приглашает педагогических работников принять участие в мероприятиях площадки по теме «Об основных задачах в сфере воспитания» (далее – Площадка).

Площадка августовского совещания будет проходить 16 августа 2021 года на базе ГБОУ ИРО Краснодарского края (ул. Сормовская, д.167), с 10.00 до 15.00 ч., начало регистрации в 9.00 ч.

На мероприятия Площадки приглашаются следующие категории участников:

  • очно – 1 специалист муниципального органа управления образованием (далее – МОУО), 1 специалист территориальной методической службы (далее – ТМС), 1 представитель муниципального сообщества классных руководителей;
  • дистанционно – заместители директоров по воспитательной работе общеобразовательных организаций (подключение к видеоконференции из базовых школ). Ссылка для подключения https://youtu.be/89KHIV5ymVM

Обращаем внимание, что участникам очных мероприятий Площадки (специалистам МОУО и ТМС, представителям муниципальных сообществ классных руководителей) предварительно необходимо пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/mB3iMKEWL8A5jWc99, подгрузив файл в формате WORD предложения по теме: «Формы и методы оценки работы классного руководителя» для проведения региональной форсайт-сессии.

Предлагаем в срок до 15 августа 2021 г. организовать обсуждение с классными руководителями по имеющимся формам и методам оценки работы классного руководителя на муниципальном уровне.

Дополнительно рекомендуем довести информацию до сведения педагогических работников и заинтересованных лиц.