ДПП ПК «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 01-08.02.2023 (учителя географии)

Тема ДПП ПК: 
Реализация требований обновленных ФГОС НОО
ФГОС ООО в работе учителя
Даты проведения: 
с 01.02.2023 по 08.02.2023
Объем программы: 
36 часов
Место проведения: 
г Краснодар
Категория слушателей: 
учителя географии
Квота: 
25 человек

Кафедра общественных дисциплин и регионоведения в соответствии с планом мероприятий государственного задания раздела «Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации» ГБОУ ИРО Краснодарского края на 2023 год реализует очно-заочную дополнительную профессиональную программу повышения квалификации с использованием дистанционных образовательных технологий «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» в объеме 36 академических часов в г. Краснодаре.

На обучение приглашаются учителя географии образовательных организаций г. Краснодара, планирующие работать по ФГОС ООО с 01.09.2023, в 5-8 классах (приложение).

Регистрация слушателей курсов осуществляется на сайте www.iro23.ru с обязательным указанием ФИО, должности, места работы, личного адреса электронной почты, контактного телефона и сведения об основном образовании (наименование квалификации; уровень образования; фамилия, указанная в дипломе, серия и номер диплома, номер СНИЛС) слушателя.

Слушателям иметь при себе: паспорт и оформленный в двух экземплярах договор (Приложение 2 – образец договора и акта для физических лиц) и один экземпляр заявления (Приложение 3 – образец заявления приема слушателя на обучение по дополнительной профессиональной программе и о согласии на обработку персональных данных).

Для работы в дистанционном режиме слушателям на личные адреса электронной почты за день до начала занятий, будут высланы дополнительные инструкции. Для работы в очном режиме потребуются учебники географии 5-8 класс.

Руководитель курсов: Долгополова Оксана Владимировна, старший преподаватель кафедры общественных дисциплин и регионоведения, контактный телефон: 8 (918) 493 12 55.

Информационное письмо

Заявление

Договор