ЦНППМ ДПП ПК «Современные технологии воспитания», 31.01-10.02.2022

Тема ДПП ПК: 
Современные технологии воспитания
Даты проведения: 
с 31.01.2022 по 10.02.2022
Объем программы: 
72 часа
Место проведения: 
г Краснодар
Категория слушателей: 
Специалисты ШВР
Квота: 
25 человек

Кафедра психологии, педагогики и дополнительного образования на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства работников образования в соответствии с планом мероприятий государственного задания раздела «Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации» ГБОУ ИРО Краснодарского края на 2022 год проводит мероприятие на бюджетной основе по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации с применением дистанционных образовательных технологий по теме: «Современные технологии воспитания»

Форма обучения: очно с применением дистанционных образовательных технологий, в режиме онлайн

Срок освоения программы: с 31.01.2022 по 10.02.2022 года.

Место проведения и объём: 72 часа, г. Краснодар

Приглашаются специалисты ШВР (заместители директоров по ВР, классные руководители, социальные педагоги, педагоги-психологи, старшие вожатые, педагоги-организаторы) МО город-курорт Сочи

Квота 25 человек

Для регистрации слушателей на курсы вначале зарегистрируйтесь и/или войдите в учетную запись в правом верхнем углу на текущей странице сайта. При регистрации слушателей на курсы обязательно указываются ФИО, должность, место работы, личный адрес электронной почты, контактный телефон и сведения об основном образовании (наименование квалификации; уровень образования: фамилия, указанная в дипломе, серия и номер диплома) слушателя ДПП повышения квалификации.

Экземпляры договоров в количестве двух штук (Приложение 1 – образец договора и акта для физических лиц) и двух заявлений (Приложение 2 – образец заявления о приёме слушателя на обучение по реализации дополнительной профессиональной программы и о согласии на обработку персональных данных) передать нарочно по прибытию руководителю курсов.

На номера телефонов, указанных при регистрации, в WhatsApp будут высланы дополнительные инструкции по организации обучения.

Руководители курсов:

– Дудник Олеся Александровна, старший преподаватель кафедры психологии, педагогики и дополнительного образования, (WhatsApp 8-918-998-15-82).

Руководитель дистанционного обучения – Дудник Олеся Александровна, старший преподаватель кафедры психологии, педагогики и дополнительного образования, контактный телефон: 8(918)9981582.

Информационное письмо

Письмо, договор, заявление, акт